MARCA: CISCO
CODIGO FABRICANTE: SFP-10G-SR=
GARANTIA: 1 AÑO
STATUS : ACTIVO
GRUPO: ACCESORIOS

CLAVE CVA AC-4221

TRANSCEIVER CISCO SFP 10GB BASE SR



Informacion Tecnica:
ESPECIFICACIONES
PUERTOS E INTERFACES
INTERFAZ SFP
TECNOLOGíA DE CONECTIVIDAD ALáMBRICO
CONDICIONES AMBIENTALES
INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 - 70 °C
INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE -40 - 85 °C
DESEMPEñO
LONGITUD DE ONDA 850 NM
DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA 300 M
PESO Y DIMENSIONES
PESO 75 G
OTRAS CARACTERíSTICAS
DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA) 13,4 X 56,5 X 8,5 MM
CONECTOR LC/PC
TIPO DE FIBRA MMF
HOT-SWAP SI


Informacion Comercial:
MODULO TRANSCEIVER 10G CISCO CISCO SFP-10G-SR=. TECNOLOGíA DE CONECTIVIDAD: ALáMBRICO. DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA: 300 M, LONGITUD DE ONDA: 850 NM. PESO: 75 G. DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA): 13,4 X 56,5 X 8,5 MM, INTERFAZ: SFP, CONECTOR: LC/PC